воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Богатейшая Графика 45 и рассказ о наших новинках.

Пример работы с использованием бумаги
из коллекции 
Typography
Здравствуйте, дорогие мастерицы!

Одним из наиболее популярных производителей товаров для скрапбукинга на данный момент является американская компания Graphic 45, марка, которую вы все, несомненно, прекрасно знаете. Уже не раз в нашем магазине были представлены коллекции бумаги и украшений этой фирмы. Graphic 45 пользуется любовью и признанием многих мастериц. 

У нас отличная новость для Вас, уважаемые любители скрапбукинга! Совсем скоро в нашем магазине вы сможете приобрести абсолютно новые и безумно интересные коллекции от Graphic 45. Чтобы Вы не растерялись при виде всего этого разнообразия, я предлагаю Вам небольшой обзор новых коллекций и возможные варианты использования этой бумаги.
Итак, в первую очередь хочу отметить, что в нашем магазине Вы уже можете приобрести четыре чудесные коллекции, а именно: Mother Goose – Мама Гусь, Steampunk Spells – Заклинания Стимпанка, Bohemian Bazaar – Богемия и Typography – Типография

Пример работы с использованием бумаги из коллекции Mother Goose

Пример работы с использованием бумаги из коллекции Mother Goose
Пример работы с использованием бумаги из коллекции Mother Goose
Пример работы с использованием бумаги из коллекции Typography

Надо сказать, что из этих коллекций каждый найдет что-то свое. Например, Мама Гусь прекрасно подойдет для оформления детских открыток или альбомов. Стимпанк – оформление подарков для сильной половины человечества. Богемия – чрезвычайно яркая и пестрая коллекция – подойдет как для детских открыток/альбомов, так и для оформления открыток, скажем, друзьям или родственникам. Типография – типичный, но в то же время более чем своеобразный, пример ретро-коллекции. 
Пример работы с использованием бумаги из коллекции Steampunk Spells
Пример работы с использованием бумаги из коллекции Bohemian Bazaar
А в скором времени Вы увидите еще две коллекции. Лично меня поразила одна из коллекций. Поразила своей необыкновенной и непохожей на Graphic 45 нежностью, простотой и элегантностью. Это коллекция Sweet Sentiments. Даже из названия можно догадаться, что коллекция очень воздушная, направленная на любовь. Но, несмотря на это, можно увидеть и бесспорные традиционные дизайны Graphic 45. Вы снова увидите милейших маленьких девчушек, которые безумно похожи на маленьких ангелочков, будто только что вылетевших из картин Рафаэля. Не могут не радовать нежные, но в то же время довольно-таки насыщенные цветочные мотивы, которые прекрасно подойдут для фоновой части Ваших работ. 
В самой коллекции можно выделить три направления: День Святого Валентина, Пасха, наступление весны. Ко Дню Святого Валентина и Пасхе в коллекции есть чудесные листы под вырезку с надписями, тэгами и почтовыми карточками. В целом, коллекция выдержана в теплых пастельных тонах с добавлением редких красочных мотивов. 




Перейдем теперь ко второй коллекции: Couture.  Эта коллекция, на мой взгляд, кажется более привычной, нежели предыдущая. Эта великолепная коллекция наглядно показывает нам моду начала прошлого столетия! Красочные дизайны женских моделей прекрасно вписываются окружающую их цветовую гамму. Эта коллекция идеально подойдет для подарка подруге, маме или бабушке. 
Разумеется, в коллекции присутствует как фоновая бумага, так и под вырезку. Фоновая бумага, с одной стороны, яркая и пестрая, а с другой – очень уравновешенная. Цветочные принты, безусловно, сразу же приковывают взгляд к себе. Если рассматривать бумагу под вырезку, то она крайне разнообразна. Начиная от довольно-таки больших размеров, заканчивая маленькими «билетиками». И, разумеется, все это имеет непосредственное отношение к моде – роскошные дамы в шикарных мехах создадут незабываемую атмосферу в процессе творчества!


     Надеюсь, теперь вы не смутитесь и не запаникуете при виде этого богатства скрапбукинга! 

С уважением,
Скрапкорр Magic Hobby
Константинова Дарья

*Для подготовки статьи использовались материалы следующих интернет-ресурсов: http://www.g45papers.com/products, https://www.facebook.com/Graphic45 и http://scrap-info.ru/gallery

Комментариев нет:

Отправить комментарий